Союз развития наукоградов расширяет сотрудничество с политическими партиями и Государственной думой по вопросам развития наукоградов и использования потенциала их научно-производственных комплексов в научном и экономическом развитии страны.

Союз развития наукоградов расширяет сотрудничество с политическими партиями и Государственной Думой по вопросам развития наукоградов и использования потенциала их научно-производственных комплексов в научном и экономическом развитии страны.

В преддверии Дня местного самоуправления директор Союза развития наукоградов М.И Кузнецов принял участие в заседании экспертного Совета Союза российских городов. В заседании приняли участие представители Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления( (Сопредседатель ВАРМСУ И.М. Гусева, Совета Федерации (Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера В.Ф. Городецкий), Государственной Думы (Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению С.И. Морозов), Общественной палаты РФ (Председатель Комиссии Общественной палаты по территориальному развитию и местному самоуправлению, Председатель экспертного совета СРГ А.Н. Максимов).

На заседании С.И. Морозовым (Координатор федерального проекта «Выбирай свое» Всероссийской партии «Единая Россия», депутатом Государственной Думы) и М.И. Кузнецовым (директор Союза развития наукоградов) было подписано Соглашения о сотрудничестве по вопросам развития наукоградов и использования потенциала их научно-производственных комплексов в научном и экономическом развитии страны.

C:\Users\МК\Desktop\Буфкп Рав стола\ЕР и СРН\PHOTO-2023-04-19-14-40-03.jpg

C:\Users\МК\Desktop\Буфкп Рав стола\ЕР и СРН\PHOTO-2023-04-19-14-40-02(1).jpg

C:\Users\МК\Desktop\Буфкп Рав стола\ЕР и СРН\PHOTO-2023-04-19-14-40-02.jpg