Главой Администрации города Обнинска назначена Татьяна Леонова

27 октября на заседании Обнинского городского Собрания главой Администрации города Обнинска назначена Татьяна Леонова.

Накануне на рассмотрение были направлены три кандидатуры на эту должность: Татьяны Леоновой, исполняющей обязанности главы Администрации города, Юрия Астахова, в настоящее время не трудоустроенного и Алексея Максименко, являющегося главой Администрации муниципального образования сельского поселения «деревня Кривское».

На заседании кандидаты кратко представили свою концепцию социально-экономического развития Обнинска, а также ответили на вопросы депутатов.

По итогам голосования 23 депутата проголосовали за Татьяну Леонову, 4 – за Алексея Максименко.

Татьяна Николаевна поблагодарила Обнинское городское Собрание: «Спасибо огромное, очень тронута доверием! Это действительно возлагает большую ответственность, и очень надеюсь на плодотворное совместное сотрудничество!».

Губернатор Калужской области Владислав Шапша поздравил Татьяну Леонову с высоким доверием. Обращаясь к ней он подчеркнул: «Это огромная ответственность, которая легла на Ваши плечи. Я прошу Вас на этом непростом пути помнить, что город Обнинск – это, прежде всего люди, которые в нем живут. Очень активные люди, любящие свой город. И все, что Вы будете делать, делайте во благо жителей города Обнинска».

C:\Users\МК\Desktop\KMI\Наукограды и ЗАТО\А Наукограды Я\Обнинск\Леонова Татьяна Николаевна окт 2020.jpg

Глава администрации города Обнинска Татьяна Николаевна Леонова

C:\Users\МК\Desktop\KMI\Наукограды и ЗАТО\А Наукограды Я\Обнинск\UZ6_0629.jpg

Голосование в Совете депутатов

 

http://www.admobninsk.ru/netcat_files/Image/UZ6_0978(1).jpg

Губернатор Калужской области Владислав Шапша поздравляет Татьяну Леонову